Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Femme assise, femme et enfant Ensemble de deux encres sur papier. Signées. H_19,5 cm L_12,5 cm H_19,5 cm L_12 cm Provenance: Vente: Ader, Paris, 25 juin 1983, lot 49