Lot n° 212
Estimation :
1000 - 1500
: 3 640EUR
ALBERT MARQUET (1875 -1947)
Autoportrait
Encre de Chine.
Signée en bas à droite.
H_14 cm L_5 cm
Provenance: Vente: Martin, Versailles, 4 mai 1975, Collection Jacquelin, lot 86