Lot n° 214
Estimation :
1000 - 1500
: 2 860EUR
Albert Marquet (1875-1947)
Femme au chapeau
Encre sur papier.
Signée des initiales en bas à droite.
H_18 cm L_28 cm
Provenance:
- Huguette Berès, Paris
- Acquis auprès du précédent le 28 Février 1977