Ecole française du XIXe siècle siècle

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 390EUR
Le retour de campagne Deux miniatures, gouaches sur vélin H_3,6 cm L_7,2 cm H_5,2 cm L_8 cm