Lot de quatre oeuvres: (de gauche à droite) A... - Lot 43 - Pierre Bergé & Associés

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 208EUR
Lot de quatre oeuvres: (de gauche à droite) A - Attribué à Whettey William Walter (1811-1885) Manoir anglais Aquarelle sur papier Monogrammé en bas à gauche H_27,5 cm L_38,5 cm B - Ecole anglaise du début du XXe siècle Manoir et son parc animé Aquarelle sur papier H_22,3 cm L_33,2 cm C - Ecole anglaise du XIXe siècle Manoir dans son parc Aquarelle sur papier Monogrammée C.B.Y en bas à droite sur le passe partout D - Ecole anglaise de la fin du XIXe siècle L'allée du manoir Aquarelle sur papier H_19,5 cm L_31,8 cm