ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 104EUR
ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE
Nature morte aux oiseaux Huile sur toile H_41 cm L_33 cm