Boîte en épines de Porc-épic, ébène et incrustation... - Lot 100 - Pierre Bergé & Associés

Lot 100
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 117EUR
Boîte en épines de Porc-épic, ébène et incrustation d'os Travail colonial du XIXe siècle H_8 cm L_21,5 cm P_15,7 cm (manques et accidents)