Suite de six chaises en acajou et placage... - Lot 143 - Pierre Bergé & Associés

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 676EUR
Suite de six chaises en acajou et placage d'acajou, l'assise recouverte de kilim Début du XIXe siècle (restaurations, une chaise accidentée) H_88 cm