Paravent à quatre feuilles en cuir peint... - Lot 153 - Pierre Bergé & Associés

Lot 153
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 380EUR
Paravent à quatre feuilles en cuir peint sur fond or à décor de vases, de branches fleuries, de volatiles dans le goût chinois Vraisemblablement Angleterre, vers 1720/1780 (accidents à chaque feuille) H_221 cm L_55,5 cm