Table à jeu en demi-lune en acajou et placage... - Lot 155 - Pierre Bergé & Associés

Lot 155
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Table à jeu en demi-lune en acajou et placage d'acajou et filets de laiton, le plateau ouvrant XVIIIe siècle (Renforts et restaurations) H_78 cm L_117 cm P_57,5 cm