Bureau Toutes faces en acajou et placage... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés

Lot 207
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 300EUR
Bureau Toutes faces en acajou et placage d'acajou, ouvrant à cinq tiroirs. Les quatre pieds sont réunis par une entretoise, le plateau recouvert de cuir. XIXe siècle H_76,5 cm L_165 cm P_85 cm