Lot n° 208
Estimation :
2000 - 3000
: 780EUR
ROLAND ZOBEL 1915-2006
Sculpture modèle «Soleil»
Grès émaillé polychrome
Vers 1970
Atelier les Cyclades
D_43 cm
A «Soleil» sculpture by Roland Zobel