ROLAND ZOBEL 1915-2006

Lot 208
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 780EUR
ROLAND ZOBEL 1915-2006

Sculpture modèle «Soleil»
Grès émaillé polychrome
Vers 1970

Atelier les Cyclades
D_43 cm

A «Soleil» sculpture by Roland Zobel