ROGER CAPRON 1920-2006

Lot 209
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ROGER CAPRON 1920-2006

Table basse modèle «Soleil»
Faience émaillée polychrome et métal laqué noir
Signée «R. Capron» 1968
H_39 cm L_121 cm P_41 cm

A signed «Soleil» coffee table by Roger Capron