Lot n° 355
Estimation :
600 - 800
: 3 000EUR
SUITE DE QUATRE APPLIQUES EN BRONZE DORÉ... - Lot 355 - Pierre Bergé & Associés
SUITE DE QUATRE APPLIQUES EN BRONZE DORÉ DE STYLE LOUIS XVI, FIN DU XIXE SIÈCLE
A SUITE OF FOUR GILT-BRONZE WALL-LIGHTS IN LOUIS XVI STYLE, LATE 19TH CENTURY
(percées pour l’électricité)
H. 28 cm; 11 in.
(drilled for electricity)
700-950 US$