Lot n° 392
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500EUR
LAMPADAIRE EN MÉTAL ET PLEXIGLASS, XXÈME... - Lot 392 - Pierre Bergé & Associés
LAMPADAIRE EN MÉTAL ET PLEXIGLASS, XXÈME SIÈCLE
A METAL AND PLEXIGLASS FLOOR LAMP, 20TH CENTURY
171 x 54 cm ; 67 ? x 21 ¼ in.
PROVENANCE
Collection Yves Saint Laurent - Pierre Berge, rue de Babylone
1 750-2 350 US$