LAMPADAIRE EN MÉTAL ET PLEXIGLASS, XXÈME... - Lot 392 - Pierre Bergé & Associés

Lot 392
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
LAMPADAIRE EN MÉTAL ET PLEXIGLASS, XXÈME SIÈCLE A METAL AND PLEXIGLASS FLOOR LAMP, 20TH CENTURY 171 x 54 cm ; 67 ? x 21 ¼ in. PROVENANCE Collection Yves Saint Laurent - Pierre Berge, rue de Babylone 1 750-2 350 US$