Lot n° 411
Estimation :
2500 - 3500
: 8 750EUR
AUDEMARS PIGUET
MONTRE BRACELET SQUELETTE EN OR JAUNE, NO. 64534, CIRCA 1980
AUDEMARS PIGUET
A YELLOW GOLD SKELETONIZED WRISTWATCH, NO. 64534, CIRCA 1980
Mouvement à remontage manuel gravé et percé, cadran squelette
avec cercle argenté et index batons, boitier en or jaune 18K
(750°/00), boitier et mouvement signés, boucle Audemars Piguet en
or jaune 18K (750°/00), diamètre 32 mm, poids brut 24.90 g.
Manual winding pierced and engraved movement, skeletonized dial,
silvered chapter ring with baton indexes, 18 carat yellow gold case,
case and movement signed, 18 carat yellow gold Audemars Piguet
buckle, diameter 32 mm, gross weight approximately 24.90 grams.
2 950-4 100 US$