Lot n° 451
Estimation :
800 - 1200
: 4 000EUR
Tiffany Studios
Cadre Grapevine, vers 1910
bronze doré et verre favrile ; signé TIFFANY STUDIOS/NEW YORK/917 au revers
35,4 x 30,3 cm ; 14 x 12 in.
gilt bronze and favrile glass ; signed TIFFANY STUDIOS/NEW YORK/917 on the reverse
950-1 400 US$