Tiffany Studios

Lot 451
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 4 000EUR
Tiffany Studios
Cadre Grapevine, vers 1910 bronze doré et verre favrile ; signé TIFFANY STUDIOS/NEW YORK/917 au revers 35,4 x 30,3 cm ; 14 x 12 in. gilt bronze and favrile glass ; signed TIFFANY STUDIOS/NEW YORK/917 on the reverse 950-1 400 US$