MOUTARDIER ET UN COUVERCLE SUR PLATEAU ATTENANT... - Lot 504 - Pierre Bergé & Associés

Lot 504
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
MOUTARDIER ET UN COUVERCLE SUR PLATEAU ATTENANT EN PORCELAINE DE PARIS, MANUFACTURE DU COMTE D'ARTOIS, XVIIIE SIÈCLE A PARIS PORCELAIN MUSTARD POT AND COVER, MANUFACTURE DU COMTE D'ARTOIS, 18TH CENTURY à décor de bouquets de fleurs au naturel et filet dentelé or, marqué CP couronné sous la base  H. 10 cm, L. 13 cm ; 4 x 5 in. marked with the crowned ‘LP’ 500-700 US$