Jean ROGER

Lot 838
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 375EUR
Jean ROGER
Vase, vers 1948-1950

céramique émaillée; signé Jean Roger au revers
H. 29,5 cm; 11 ? in.

glazed ceramic; signed Jean Roger on the underside

250-350 US$