Lot n° 874
Estimation :
80 - 120
: 3 125EUR
École Française du XIXe siècle
Prisonnier nu enchaîné 19TH
CENTURY FRENCH SCHOOL
aquarelle et gouache sur traits de mine de plomb sur papier velin, ovale
6,2 x 6,9 cm ; 2? x 2¾ in.
watercolor and gouache over pencil lines on vellum, oval
100-150 US$