École Française du XIXe siècle

Lot 874
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 3 125EUR
Prisonnier nu enchaîné 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL aquarelle et gouache sur traits de mine de plomb sur papier velin, ovale 6,2 x 6,9 cm ; 2? x 2¾ in. watercolor and gouache over pencil lines on vellum, oval 100-150 US$