École Française du XIXe siècle

Lot 874
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 3 125EUR
Prisonnier nu enchaîné 19TH

CENTURY FRENCH SCHOOL

aquarelle et gouache sur traits de mine de plomb sur papier velin, ovale
6,2 x 6,9 cm ; 2? x 2¾ in.

watercolor and gouache over pencil lines on vellum, oval

100-150 US$