* PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS LAQUÉ VERT ET... - Lot 888 - Pierre Bergé & Associés

Lot 888
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 2 000EUR
* PAIRE DE FAUTEUILS EN BOIS LAQUÉ VERT ET ROUGE D'ÉPOQUE LOUIS XV, MILIEU DU XVIIIE SIÈCLE A PAIR OF CARVED GREEN AND RED PAINTED WOODEN ARMCHAIRS, LOUIS XV, MID-18TH CENTURY garniture de coton floral beige H. 98 x larg. 67 cm; 38½ x 26? in. upholstered in polychrome flowers on beige background; (refreshed) 600-950 US$