LÉO LELÉE 1872 - 1947

Lot 890
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 125EUR
LÉO LELÉE 1872 - 1947
Etudes d'Arlésiennes et de personnages à cheval crayon noir, certains sur papier calque, un lot de 8; six, signés Léo Lelée; deux, monogrammés dimensions du plus grand: 43,8 x 30 cm; dimensions du plus petit: 25 x 9,2 cm (8) black pencil, some on tracing paper, a group of 8; six, signed Léo Lelée; two, monogrammed 500-700 US$