PAIRE DE BOÎTES EN BOIS PEINT PLYCHROME SUR... - Lot 891 - Pierre Bergé & Associés

Lot 891
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 750EUR
PAIRE DE BOÎTES EN BOIS PEINT PLYCHROME SUR FOND BLEU, VENISE, XVIIIE SIÈCLE A PAIR OF POLYCHROME PAINTED WOODEN BOXES, VENETIAN, 18TH CENTURY à décor de scènes galantes et de fleurs H. 12,5 x larg. 25 cm; 4¾ x 9¾ in. decorated with flowers and scenes of galanterie 2 350-3 500 US$