Lot n° 894
Estimation :
50 - 80
: 1 875EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Sans titre
gouache et collage sur carton
22 x 30,5 cm; 8? x 12 in. (dimensions visibles)
gouache and collage on cardboard
100-100 US$