BUFFET BAS EN NOYER SCULPTÉ, PROVENCE, XVIIIE... - Lot 925 - Pierre Bergé & Associés

Lot 925
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 3 750EUR
BUFFET BAS EN NOYER SCULPTÉ, PROVENCE, XVIIIE SIÈCLE A CARVED WALNUT CUPBOARD, PROVENCE, 18TH CENTURY 103 x 134 x 65 cm; 40½ x 52¾ x 25? in. 350-600 US$