Lot n° 933
Estimation :
400 - 600
: 4 375EUR
PAIRE DE LAMPES HYDROSTATIQUES EN MÉTAL PEINT... - Lot 933 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE LAMPES HYDROSTATIQUES EN MÉTAL PEINT NOIR ET PARTIELLEMENT DORÉ, VERRE ET LAITON, PAR THILORIER ET SERRUROT, MILIEU DU XIXE SIÈCLE
A PAIR OF BLACK PAINTED PARCEL GILT METAL, GLASS AND BRASS HYDROSTATIC LAMPS, BY THILORIER AND SERRUROT, MID- 19TH CENTURY
portant les étiquettes métalliques numérotées 14770
H. totale 70 cm; 27½ in.
with the numbered metallic tags 14770
500-700 US$