École FRANÇAISE des XIX-XXe siècles

Lot 939
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
Projet de décor 19TH/20TH CENTURY FRENCH SCHOOL pochoir et gouache sur papier 94 x 72 cm; 37 x 28? in. stencil and gouache on paper 500-700 US$