Lot n° 939
Estimation :
400 - 600
: 1 250EUR
École FRANÇAISE des XIX-XXe siècles
Projet de décor
19TH/20TH CENTURY FRENCH SCHOOL
pochoir et gouache sur papier
94 x 72 cm; 37 x 28? in.
stencil and gouache on paper
500-700 US$