Lot n° 963
Estimation :
200 - 300
: 625EUR
* PAIRE DE LAMPES EN TÔLE ÉMAILLÉE, XIXE... - Lot 963 - Pierre Bergé & Associés
* PAIRE DE LAMPES EN TÔLE ÉMAILLÉE, XIXE SIÈCLE
A PAIR OF ENAMELLED TÔLE LAMPS, 19TH CENTURY
H. 32 cm; 12½ in.
250-350 US$