Lot n° 968
Estimation :
1000 - 1500
: 2 750EUR
École Française du XIXe siècle
Saint Matthias
19TH CENTURY FRENCH SCHOOL
huile sur toile
164,3 x 90 cm; 64¾ x 35½ in.
oil on canvas
1 200-1 750 US$