École Française du XIXe siècle

Lot 970
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 12 500EUR
Prisonnier nu enchaîné 19TH CENTURY FRENCH SCHOOL huile sur toile, sans cadre 81 x 101 cm; 31? x 39¾ in. oil on canvas, unframed 1 200-1 750 US$