Lot n° 970
Estimation :
1000 - 1500
: 12 500EUR
École Française du XIXe siècle
Prisonnier nu enchaîné
19TH CENTURY FRENCH SCHOOL
huile sur toile, sans cadre
81 x 101 cm; 31? x 39¾ in.
oil on canvas, unframed
1 200-1 750 US$