Jules PASCIN (1885-1930)

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 910EUR
Jules PASCIN (1885-1930)
Le petit village Gouache et aquarelle sur papier. H_21,5 cm L_17 cm Provenance: Galerie Bellier, Paris Bibliographie : Gaston Diehl, Pascin, Collection Les maîtres de la peinture moderne, Paris, 1968, p. 72