FRANÇOIS DESNOYER (1895-1972)

Lot 233
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 040EUR
FRANÇOIS DESNOYER (1895-1972)
Argelès sur mer, 1972 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_25 cm L_39 cm Provenance: Acquis en Juin 1973