François DESNOYER (1894-1972)

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Les régates à Baladuc, 1949 Aquarelle sur papier. Signée en bas à droite. H_24 cm L_31 cm