MAURICE FOURNIER Paysage aux toits rouges,... - Lot 260 - Pierre Bergé & Associés

Lot 260
Estimation :
400 - 600 EUR
MAURICE FOURNIER Paysage aux toits rouges, 1942 Huile sur panneau. Signée en bas à droite et datée. H_60 cm L_73 cm