René GENIS (1922-2004)

Lot 267
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 416EUR
René GENIS (1922-2004)
Pêcheur au bosquet, Jura Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée au dos. H_30 cm L_60 cm