Lot n° 273
Estimation :
800 - 1200
EDMOND MARIE PETITJEAN (1854-1929)
La saône à Macon
Aquarelle et lavis sur papier.
Signée du monogramme en bas à droite.
H_17,5 cm L_22 cm