Lot n° 282
Estimation :
400 - 600
: 1 105EUR
François DESNOYER (1894-1972)
Vue générale du port de Menton
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
Datée et titrée au dos.
H_50 cm L_40 cm
Exposition : Paris, Beaux-Arts, L'aquarelle française au XXe siècle