Lot n° 283
Estimation :
200 - 300
: 130EUR
Jacques DESPIERRE (1912-1995)
Ile à Mykonos
Gouache et crayon sur papier.
Signé en bas au centre.
H_24 cm L_16,5 cm
Provenance: Acquis auprès de l'artiste en mai 1976