Lot n° 289
Estimation :
100 - 150
: 195EUR
Maurice BOITEL (1919-2007)
Le cap blanc nez, 1973
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_16 cm L_27 cm