Lot n° 292
Estimation :
1200 - 1500
: 3 380EUR
Guy Bardone (1927-2015)
Toits à Paris, 1956
Huile sur toile.
Signée en bas au centre.
Signée, titrée et datée au dos.
H_ 80,5 cm L_99 cm
Exposition: Paris, Galerie Charpentier, Ecole de Paris, 1956