Lot n° 317
Estimation :
100 - 150
: 39EUR
ECOLE DU XXE SIÈCLE, DANS LE GOÛT DU XVIIIE SIÈCLE
Scène galante
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
H_24 cm L_30 cm