Lot n° 320
Estimation :
500 - 700
: 780EUR
Guy Bardone (1927-2015)
Allée dans un sous-bois enneigé
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Annotée au dos.
H_40 cm L_23 cm
Provenance: Don de l'artiste