Paul DE LABOULAYE (1902-1961)

Lot 330
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 325EUR
Paul DE LABOULAYE (1902-1961)
Paysage des oliviers, 1951 Huile sur panneau. Signée et datée vers le centre à gauche. H_27 cm L_35 cm