Lot n° 337
Estimation :
800 - 1200
: 1 105EUR
RENÉ GENIS (1922-2001)
Balustrade du rialto aux deux pigeons, Venise
Huile sur toile. Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
H_23 cm L_55 cm
Provenance: Paris, Galerie Charpentier, Genis, 1961