RENÉ GENIS (1922-2001)

Lot 337
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 105EUR
RENÉ GENIS (1922-2001)
Balustrade du rialto aux deux pigeons, Venise Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. H_23 cm L_55 cm Provenance: Paris, Galerie Charpentier, Genis, 1961