ARMOIRE À GLACE en marqueterie et bronze... - Lot 619 - Pierre Bergé & Associés

Lot 619
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 195EUR
ARMOIRE À GLACE en marqueterie et bronze doré. Epoque Napoléon III. H_233 cm L_170 cm P_45 cm