Lot n° 619
Estimation :
500 - 800
: 195EUR
ARMOIRE À GLACE en marqueterie et bronze... - Lot 619 - Pierre Bergé & Associés
ARMOIRE À GLACE en marqueterie et bronze doré.
Epoque Napoléon III.
H_233 cm L_170 cm P_45 cm