Lot n° 620
Estimation :
800 - 1200
: 416EUR
LARGE COMMODE en nanmu et bois dur, Chine,... - Lot 620 - Pierre Bergé & Associés
LARGE COMMODE en nanmu et bois dur, Chine, dynastie
Qing, XlXe siècle.
(restaurations et manques)
H_173 cm L_122 cm