LARGE COMMODE en nanmu et bois dur, Chine,... - Lot 620 - Pierre Bergé & Associés

Lot 620
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 416EUR
LARGE COMMODE en nanmu et bois dur, Chine, dynastie Qing, XlXe siècle. (restaurations et manques) H_173 cm L_122 cm