Lot n° 624
Estimation :
300 - 500
SECRÉTAIRE EN MARQUETERIE de bois de rose... - Lot 624 - Pierre Bergé & Associés
SECRÉTAIRE EN MARQUETERIE de bois de rose et amarante, d'époque
Louis XVl, ouvrant à un tiroir, un abattant et deux vantaux ; dessus de marbre.
H_135 cm