Lot n° 626
Estimation :
600 - 800
: 2 990EUR
CONSOLE en bois laqué rouge, travail provincial... - Lot 626 - Pierre Bergé & Associés
CONSOLE en bois laqué rouge, travail provincial probablement d'époque Louis XV, à décor ajouré rocaille ; dessus de marbre. (restaurations)
H_77 cm L_117 cm P_55